Работаем по всей России

Каталог товаров

Металлоискатель Minelab CTX 3030

Краткое описание:
Металлоискатель MINELAB CTX 30-30 снова ломает все существовавшие стереотипы о том, каким должен быть современный профессиональный металлоискатель, наполняя Ваш досуг новыми возможностями!


Цена:

199 999

быстрая покупка

Металлоискатель MINELABCTX 30-30 снова ломает все существовавшие стереотипы о том, каким должен быть современный профессиональный металлоискатель, наполняя Ваш досуг новыми возможностями!
Чутко внимая потребностям поисковиков и дополняя их желания собственными идеями, инженеры австралийской компании создали
MINELABCTX 30-30, снабдив его, в первую очередь, всеми достоинствами универсального детектора, работающего с одинаковой отдачей как на воздухе, так и в воде.
Десять режимов поиска, из которых пять предустановлены и пять предназначены для Ваших, индивидуально настроенных масок дискриминации, делают из
MINELABCTX 30-30 тонкий инструмент для каждодневного поиска, в котором поисковая задача может меняться постоянно!
Например, предустановленный режим «Много мусора» позволит обнаруживать только ценные цели, оставляя Вашим конкурентам утомительную задачу выкапывать бесконечные пробки или ржавые гвозди. Перейдите в режим «Пляж», если Вам предстоит жаркий денек на морском побережье, или переключите Ваш
MINELABCTX 30-30 в режим поиска монет на поле возле старинной деревушки.
Ваш
MINELABCTX 30-30 – «крепкий орешек», с которым Вы можете реализовать все свои амбиции программиста, создавая свои собственные маски дискриминации, обмениваясь ими со своими единомышленниками, ведь детектор можно соединить с компьютером для обмена информацией!
Но мало того, теперь, благодаря внедренным в
MINELABCTX 30-30 GPS технологиям и мобильному приложению в Вашем смартфоне Вы сможете поделиться с коллегами впечатлениями от поиска, а также, что очень важно, запомните места ценных находок, чтобы потом с точностью до сантиметра вернуться на это же место и добрать цели, которые возможно, находятся рядом с первым раритетом!
В арсенале Владельца
MINELABCTX 30-30 два варианта отбалансировать детектор по грунту – ручной режим и автоматический, Вам остается только выбрать, какой из них в данном случае будет самым эффективным!
Многочастотная технология позволяет Вам одновременно «прощупывать» глубины земли сигналом в диапазоне от 1.5 до 100 кГц, так что Вы за один раз можете найти абсолютно все цели, находящиеся в земле!
Низкая частота делает возможным обнаружение крупных металлических объектов, в том числе и кладов, средние частоты отлично «цепляют» имперскую медь и серебро, а высокие частоты  позволят Вам найти самые мелкие предметы – монеты-чешуйки, золотые украшения или даже золотые самородки. Если раньше перспективный участок принято было обследовать дважды, трижды, а то и десять раз, используя разные типы металлоискателей, работающих каждый на своей определенной частоте, теперь с
MINELABCTX 30-30 Вы быстро обследуете любую площадку за один раз и едете дальше, на следующую!
MINELABCTX 30-30 это и детектор для любителей эстетики, дизайна, комфорта, ведь современный металлоискатель должен отвечать самым разнообразным пожеланиям и требованиям!
Чего стоит, например, высококонтрастный цветной дисплей с подсветкой или инновационный конструктив штанг, когда детектор приводится в рабочее состояние за несколько секунд, когда нет вечно болтающихся проводов, соединений?!
Катушка DD 11" FBS2 также полностью инновационна. Теперь детектор ищет еще глубже, еще точнее, а сам датчик генерирует стабильный сигнал и не беспокоит Вас ложными срабатываниями.
В
MINELABCTX 30-30 реализованы и новые беспроводные возможности, при которых Вы можете использовать не только привычные проводные наушники, но и беспроводные, которые повышают общий комфорт поиска. Кстати, беспроводные наушники уже идут в стандартном комплекте поставки!
Исследуйте с
MINELABCTX 30-30 окрестные поля, погрузитесь в воду на глубину до трех метров – используйте этот профессиональный детектор на полную катушку и получайте вожделенные ценные находки!
И еще о приятном – в комплекте поставки также имеются аккумулятор и зарядное устройство, а также комплект соединительных шнуров для подключения Вашего
MINELABCTX 30-30 к компьютеру.

Комплектация

Металлоискатель Minelab CTX 3030

Катушка 11” FBS II

Пластиковая защита на катушку

Наушники Koss

Радио модуль WM 1

Аккумулятор Li-lon 7,2 VDC 34 Wh

Бокс для 8-ми батареек типа АА

Зарядное устройство для аккумулятора BC 10

Провод для подключения к компьютеру

Провод для зарядки радио модуля WM 10

Провод питания для зарядного устройства от сети 12 в.

Блок питания зарядного устройства с 4-мя переходниками для разных типов розеток,

Модуль для подключения наушников с разъёмом 6,35 мм.

Заглушка для разъёма наушников.

Инструкция на русском языке

Гарантийный Талон

Что лучше всего искать Военные артефакты, Клады, Реликвии, Драгоценности, Монеты
Вид батарей AA
Звуковая индикация Полифония
Рабочая частота Спектр из 28 частот 1,5 - 100
Режимы поиска 10
Уровень Профессиональный
Подзарядка батареи Да
Регулировка чувствительности/глубины Да
Водонепроницамость до 3 м.
Беспроводной модуль наушников Да
Регулировка частоты Да
Тип дисплея LCD, цветной
Индикатор состояния батареи Да
Регулировка звука Да
Подсветка дисплея/клавиш управления Да
Индикатор глубины Да
Режим локализации цели Pinpoint Да
Маска дискриминации Настраиваемая
Bluetooth Да
GPS ДА

Металлоискатель Minelab CTX 3030

Катушка 11” FBS II

Пластиковая защита на катушку

Наушники Koss

Радио модуль WM 1

Аккумулятор Li-lon 7,2 VDC 34 Wh

Бокс для 8-ми батареек типа АА

Зарядное устройство для аккумулятора BC 10

Провод для подключения к компьютеру

Провод для зарядки радио модуля WM 10

Провод питания для зарядного устройства от сети 12 в.

Блок питания зарядного устройства с 4-мя переходниками для разных типов розеток,

Модуль для подключения наушников с разъёмом 6,35 мм.

Заглушка для разъёма наушников.

Инструкция на русском языке

Гарантийный Талон

Выгодные предложения

Распродажа

Металлоискатель Nokta Makro Anfibio 19 кГц

Распродажа

Металлоискатель Fisher F75+